Электросварщик без договора и вредного стажа - каковы шансы на успех судебного иска?

• г. Новочеркасск

Работаю электросварщиком с лета 2008 г полный день. Арм не проводилась. Трудовог договора нет. сходил в пфр ответили что у меня нет ни одного дня вредного стажа. Доп отпуск давали 3 года потом перестали доплат за вредные услов. Не было.

Если подать в суд на фирму какие шансы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел. Для подачи иска необходимо представить в обосновании своих слов доказательства. 1. Что вы действительно там работаете в качестве сварщика.

Этим будет являться трудовой договор.

Без договора нет смысла обращаться в суд.