Награждение мужа знаком Победитель социалистического соревнования 1976 года и его долголетний труд на железной дороге

• г. Серов

Мой муж в 1976 г. от имени Министерства путей сообщения и ЦК профсоюза рабочих железнодорожного транспорта был награжден знаком Победитель социалистического соревнования 1976 года. Стаж работы на железной дороге более 36 лет. В данное время находится на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

В отделе социальной защиты вам откажут, но вы должны получить письменный отказ и обращаться в суд с исковым заявлением о признании данного знака достаточным для присвоения звания ветеран труда.