Награждение И.В. Евсюнина знаком Победитель соц. соревнования и почетной грамотой Обкома профсоюза Лесдревбумпрома

• г. Улан-Удэ

Награжден знаком Победитель соц. соревнования 1974 г Постановление Минбумпрома; Награжден почетной грамотой Обкома профсоюза Лесдревбумпрома, 1976 год. Евсюнин И.В., Бурятия, п.Селенгинск, Кабанский район.

Ответы на вопрос (1):

Нет , Вы не подходите. Согласно статье 7 Федерального закона от 12.01.1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах» и дополнительной ее редакции от 02.01.2000 г. № 40-ФЗ, звание «Ветеран труда» может быть присвоено при наличии у человека орденов и медалей СССР или России почетных званий федерального значения, ведомственных знаков отличия. Учтите, что не рассматриваются награды и грамоты областного, краевого и местного значения. При этом общий трудовой стаж мужчины должен составлять не менее 25 лет, стаж женщины – не менее 20 лет.