Как уведомить соседей о намерении продать долю в комунальной квартире, где не зарегистрированы и не проживают с несовершеннолетними детьми?

• г. Санкт-Петербург

Как уведомить соседей о намерении продажи своей доли в комунальной квартире в которой не зарегистрированы и не проживают и имеют несовершенолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы этот вопрос дублируете неоднократно, только в разных вариантах, меняя словосочетания. Ответ даю вам однозначный, НОТАРИЛЬНО уведомляете, идите к нотариусу, все разъяснит.