Кладезь проблем - Как разобраться с задолженностью после смены названия банка?

• г. Новоузенск

Раньше был банк Русский банк развития я взял там кредит, потом банк сменил название на ОАО Банк Открытие еще несколько месяцев я платил уже в другой банк, потом решил узнать свою задолженность, но когда пришел в банк мне сказали, что моих данных в банке вообще нет и ни какой задолженности не существует. Пять лет спустя мне приходит письмо из колекторского агенства ООО СЕНТИНЕЛ что накопился долг в размере 189109,92 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, г.Новоузенск !

В настоящее время в России ОТСУТСТВУЕТ ФЗ "О коллекторах и коллекторской деятельности, поэтому можете НЕ обращать внимание на обращения данных граждан.

Пусть обращаются в Суд и доказывают своё ПРАВОМОЧИЕ ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.03.2013г

14:46 моск.