Вопрос похоронного права - Могу ли я захоронить свою сестру на могиле моей бабушки без свидетельства о ее смерти?

• г. Москва

Моя бабушка умерла в 1948 году. Свидетельство о смерти отсутствует, но за могилой я ухаживаю. Имею ли я право захоронить в эту могилу свою сестру? (её внучку)? Похоронить рядом невозможно, так как нет места.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Необходимо обратиться к администрации кладбища.

Инна, если есть документы на могилу, то можно захоронить.