Вопросы расширения мелиоративной канавы и вырубки деревьев вблизи водоохранной зоны озера в Г. Железнодорожный

• г. Железнодорожный

Г. Железнодорожный

Подскажите! Может ли владелец земельного участка находящегося вблизи водоохранной зоны озера, без согласования с контролирующими органами расширять мелиоративную канаву так, что она стала проходить по прибрежной защитной полосе озера? Плюс ко всему он осуществил вырубку деревьев, находящихся за пределами его участка.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

В прокуратуру обратитесь.