Договор на кредитные средства не выполнен - нужно платить первый платеж без получения денег на счет?

• г. Красноармейск

Заключили договор на взятие кредитных средств не в банковом учреждении, но денег мы не получили, но нам пришла квитанция на про плату первого платежа по кредиту, будет ли разумным платить первый платёж если кредитные деньги еще не переведены на банковский счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прочитайте внимательно договор, наверняка там прописано условие о проплате первого платежа.