Как вернуть 5 тыс рублей после блокировки на банковской карточке в пользу МВД?

• г. Белгород

13 декабря 2012 г оплатили штраф для МВД в размере 5 тыс руб. А в феврале 2013 г предприятие перешло на выплату зарплаты через банковскин карточки, получив ее,обнаружили баланс минус 5 тыс руб. Судебный пристав разыскал нашу выплату, направил документ в банк о снятии блокировки с карты, но на ней по-прежнему минус 5 тыс, а сегодня предприятие перечислило на карточки зарплату Как я могу получить обратно мои 5 тыс руб, ведь их сразу снимут в пользу МВД?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в адрес приставов с приложением квитанции об оплате и с подтверждением что с карты снимали деньги после оплаты штрафа.