Получение окончательных документов по дарению квартиры - требуется ли присутствие дарителя или его доверенность?

• г. Подольск

Такой вопрос, даритель дарит одаряемому долю в квартире, можно ли получить окончательные документы без присутствия дарителя или с его доверенностью?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Если под окончательными документами Вы подразумеваете свидетельство регистрации права собственности за одаряемым, то да, можете получить без присутствия дарителя.