Магу ли я забирать ребенка на выходные к себе если мы с женой не живем но еще не развелись.

• г. Урай

Магу ли я зоберать ребенка на выходные к себе если мы с женой неживем но еше неразвелись.

Ответы на вопрос (1):

Родители сами определяют порядок общения с ребенком отдельно проживающего родителя. при наличии споров они разрешаются в суде.