Стоимость общедомового водяного счетчика в доме с более чем ста квартирами скрыта

• г. Невинномысск

В доме больше ста квартир. Установили общедомовой водяной счетчик. С двухкомнатной квартиры надо за него заплатить почти 300 р. Сколько же он стоит?! ТСЖ есть. Но цену не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Владимировна, руководство ТСД в лице председателя и правления обязано Вам предоставить расчет стоимости счетчика и работ по его установке и опломбированию. Запросите в письменном виде. Если расчет предоставлен не будет, Вы вправе обратиться в суд.