Очерёдность подачи жалоб и нужно ли дожидаться рассмотрения частной жалобы для подачи кассационной или аппеляционной жалобы?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли дожидаться рассмотрения частной жалобы для подачи кассационной жалобы или аппеляционной жалобы? Подскажите пожалуйста очерёдность подачи всех жалоб? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Лена!

Нет, не нужно. Частная жалоба на определение суда, а апелляционная на решение.