Заголовок - Как будет оплачиваться декретный отпуск после выхода на работу на одну неделю?

• г. Алексеевка

Я хочу прервать декретный отпус выйти на работу на одну неделю как потм будет оплачиваться декретный отуск после отраотанной недели?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на неполный рабочий день, чтобы выплата пособий не прервалась. Например полный рабочий день с 8 до 17.00. А вы напишите с 8 до 16.30 или 16.45. Все это будет считаться неполным рабочим днем