Issues with Property Privatization - What Legal Steps Can I Take If a Co-Owner Refuses to Participate?

• г. Салават

Прошу помочь советом. Нами начата приватизация квартиры в г.Салават на 4 взрослых собственника и одного несовершеннолетнего. В самый последний момент, когда были собраны все документы, бывший муж стал отказываться от приватизации, т.е.высказал нежелание в ней участвовать, ничем не мотивируя. Какие юридические шаги я могу предпринять, чтобы провести приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

если бывший муж отказывается от приватизации, без его согласия вы не сможете оформить приватизацию