Повреждения автомобиля - разбитое крыло и бампер. Кто несет ответственность за ДТП?

• г. Москва

Утром, подойдя к машине обнаружил разбитое крыло и бампер. (зацепил Камаз при выезде из двора. В двери справка о дтп Т.е. оформили без моего присутствия. В справке указано, что я нарушил правила парковки. Это так и есть. Кто будет виновником в данном ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Справка о дтп имеет печать гибдд?

Как бы ВЫ не нарушили правила Ваша машина стояла а КАМАЗ совершал маневр-обр в ГИБДД-виновник не Вы-если что звоните