Возможность использовать видеозаписи для проверки качества планшета с временным глючением в магазине.

• г. Ярославль

Купил планшет а он временами глючит сильно, это видно плавающий недостаток, могу ли я при проверке качества в магазине показать видеозаписи этих недостатков (он не один) ? будет ли действовать такой способ? Или придется сидеть в магазине пока не заглючит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию передайте продавцу, пусть проводят экспертизу...