Проблема с покупкой автомобиля - неверный номер кузова и отказ продавца вернуть деньги

• г. Советская Гавань

Около двух недель назад купил автомобиль. Оформили договор купли-продажи (стоимость написали 10 000 руб.), на самом деле заплатил 500 тыс. руб. При постановке на учет выяснилось, что номер кузова был. вварен другой, отличный от ПТС. Продавец не хочет возвращать деньги. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Через суд,но вернут Вам лиш 10000 рублей,если несможете доказать в суде оплату большей суммы.