Возможно ли для гражданки Молдовы получить гражданство России, если ее супруг и дети уже являются гражданами РФ?

• г. Рыбница

Мой муж и дети являются гражданами РФ с 2007 года, Я являюсь гражданкой Республики Молдова. Есть ли у меня шанс получить гражданство России. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего необходимо написать заявление о выходе из гражданства РМ. примут заявление-пожалуйста. Если муж проживает постояннов РФ, один вариант, если в РМ-другой.