Вопрос эксплуатирующей компании - Можем ли мы спилить замок и повесить свой на дверь одного из подвалов в нашем МКД?

• г. Воронеж

В нашем МКД на двери одного из подвалов эксплуатирующая компания повесила замок, аргументируя это тем, что мы там ничего не храним, а значит делать нам там не чего. Можем ли мы спилить этот замок и повесить свой?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете включить этот вопрос в повестку дня на следующем собрании жильцов и уточниться - кто имеет право чем пользоваться и в каком порядке.