Как передать долю в квартире дочери дешевле - купля-продажа, дарственная или наследство?

• г. Красноярск

У нас с дочерью квартира в равной долевой собственности. Сейчас она должна получать паспорт. Хочу переписать на неё свою половину. Как это сделать дшевле (купля-продажа, дарственная, наследство)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Лучше всего будет Вам оформить договор дарения (дарственная).