На какой номер мне нужно заплатить гос пошлину при подаче заявления в суд на гражданина РФ, проживающего в Белгородской области?

• г. Сергеевка

Я проживаю в Казахстане, хочу подать в суд на лицо проживающее на территории Р,Ф, я обращался к юристу, юрист мне сказал что перед подачей заявления нужно заплатить гос пошлину, но платить её нужно в суд по месту жительства гражданина Р.Ф.Проживающего в Белгородской обл. Щебекинского р-на. с.Крапивное. Хотелось бы узнать на какой конкретно номер я должен заплатить гос пошлину.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шебекинский районный суд

Белгородской области

Реквизиты по уплате государственнойпошлины по гражданским делам

(те же реквизиты за выдачу копий из материалов дела)

Наименование получателя платежа

УФК по Белгородской области (МРИ ФНС России № 7 по Белгородской области)

КПП 312001001

ИНН налогового органа и его наименование 3120010775

Код ОКАТО 14450000000

Номер счета получателя платежа

Р/С 40101810300000010002

Наименование банка

ГРКЦ ГУ Банка России по Белгородской области г.Белгород

БИК 041403001

Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110

Наименование платежа

госпошлина в суд

л/с 04261785250