Здраствуйте, я заказала диск для похудения 25 кадр, как от него отказаться? посоветуйте.

• г. Благовещенск

Я заказала диск для похудения 25 кадр, как от него отказаться? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. Можете просто не забирать его на почте или там же оформить отказ от получения.