Здраствуйте, я заказала диск для похудения 25 кадр, как от него отказаться? посоветуйте.

• г. Благовещенск

Я заказала диск для похудения 25 кадр, как от него отказаться? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. Можете просто не забирать его на почте или там же оформить отказ от получения.

Спросить
Пожаловаться

Заказала диск по интернету для похудения по методу 25 кадра, на следующий день мне позвонили и я подтвердила свой заказ, и мне сказали что отказываться я не имею права. Только потом додумалась посмотреть отзывы, конечно очень расстроилась, ничего положительного. Пришло извещение на почту, я не хочу его получать и тем более платить! Они мне звонили угрожали судом. Скажите пожалуйста что делать? И имею ли я право не платить и его вообще не получать?

Диск для похудения 25 кадр, как отказаться, если он уже пришел на почту?

Заказали с подругой диск для похудения и только потом прочитали, отзывы где написано, что все это лохотрон теперь мне звонят и угрожают, что подадут в суд если не выкуплю диск мотивируя это тем, что у них есть запись разговора где я заказывала диск. Подскажите как быть в такой ситуации?

Могу ли я отказаться от выкупа диска на почте?

Заказала в интернет магазине диск метод 25 кадра - похудеть, через пару дне сообразила почитать в интернете рекомендации по диску. Информация не понравилась. Не хочу получать заказ. Диск уже пришел по почте.. Имею ли я право отказаться от заказа?

Я заказала в интернете диск для похудения 25-й кадр. Через два часа мне позвонили чтобы подтвердить заказ. Это было 23 февраля 2013. Товар должен вот-вот прийти по почте, но я не могу выкупить его, так как ну нету в данный момент денег. Как отправить товар обратно? Что делать?

Я тоже заказала диск метод 25 кадра. Хочу отказаться. Никакой обратной связи с ними нет, как отказаться от заказа? Договора тоже нет.

Заказал диск по интернету, мне позвонил оператор и удостоверился что я принимаю заказ. После этого посылка уже пересылается на мою почту в течении недели, но деньги я еще не вносил.

Теперь хочу отказаться от якобы быстрого похудения с помощью 25 кадра, так как узнал что это полная чушь и вранье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала по интернету диск методика 25 кадра, подскажите как отказаться? На телефон они не отвечают. Писала на эл. почту тоже самое.

Заказала диск 25 кадр посмотрев подробности о нём в интернете передумала. Звонка подтверждающего заказ не было. На днях приходит извещение с почты, о диске. Могу ли я его не забирать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение