Перепланировка и модернизация - замена окон, выравнивание стен и переоблицовка ванной комнаты и туалета

• г. Мытищи

Является ли перепланировкой замена деревянных (срок эксплуатации 50 лет) окон на пластиковые, выравнивание стен гипсокартоном (все проемы оставлены без изменений) и переоблицовка ванной и туалета новой плиткой. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, которое требует внесения изменений в технический паспорт жилого помещения.

Если площадь квартиры у Вас не изменилась, то нет.