Брат под стражей по обвинению, прокуратура вернула дела на дознание - возможно ли освобождение под подписку о невыезде?
• г. Нижневартовск
Брат находится под стражей, по обвинению ч.2,ст.162. прокуратура возвращает дела на дознание, а моему брату осталось до санкции 14 дней, Его могут отпустить под подписку о не выезде?
Ответы на вопрос (1):
г. Королёв
Добрый день Виктория. Ваш вопрос не очень понятен, возможно до окончания срока содержания под стражей осталось 14 дней. В таком случае следователь скорее всего выйдет в суд с ходатайством о продлении срока содержания под стражей и прокуратура его поддержит.