Ветеринар отказался оказывать услуги ветпомощи без объяснения причин - история спорной ситуации с другим клиентом

• г. Фрязино

Ветеринар отказал оказывать услуги ветпомощи не объясняя причины. Так и сказал ищите другого ветеринара вас обслуживать не буду. Я попросила обосновать отказ сказав что это не законно, он отказал и представился хозяином этой клиники. Как потом выяснилось у него была спорная ситуация с другим клиентом который пришел к нему по нашей рекомендации и он так решил от играться отказав нам.

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Тогда лучше действительно обратиться к другому ветеринару.