Возможность опротестовать договор дарения квартиры после развода и отсутствия согласия на передачу

• г. Белгород

Меня интересует такой вопрос, мы жили с женой в браке до 1995 года и совместно выплачивали паевые взносы на четырехкомнатную квартиру в ЖСК, деньги она вносила от своего имени, после развода она получила ордер и меня туда не вписала объяснив это тем что я прав на это жилье не имею, после в 1999 году она эту квартиру дарит нашим несовершеннолетним детям, я учавствую со стороны детей законным представителем, недавно читая семейный кодекс я узнал что права на данную квартиру я имел, могу я сейчас опротестовать договор дарения так как согласия на дарение этой квартиры я не давал.

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие на дарение не требовалось, поскольку истек срок исковой давности по требованиям супругов о разделе имущества (3 года).