Как наказать продавца? Продал мне в магазине вино, якобы молдавское, дорогое, оказалось, сок со спиртом. Как наказать продавца?

• г. Уфа

Как наказать продавца? Продал мне в магазине вино, якобы молдавское, дорогое, оказалось, сок со спиртом. Как наказать продавца?

Ответы на вопрос (2):

Отнесите вино и чек в управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

Роспотребназдор его наказывает по вашей письменной жалобе ему.