Росгосстрах отказывается выдавать документы представителю, несмотря на наличие нотариальной доверенности - как решить эту ситуацию?

• г. Уфа

Росгосстрах не выдает документы моему представителю, представитель имеет нотариальную доверенность с полномочиями. Росгосстрах говорит, руководство не разрешает выдавать представителям. На письменный запрос они ответили письменно, мол пусть сам пострадавший и приходит. Как получить документы, у меня нет возможности ехать за документами. Как получить документы?

Ответы на вопрос (1):

Очень странно...если есть нотариальная доверенность и там зафиксированы нобходимые полномочия-должны выдать! первый раз слышу подобное. возможно в доверенности вашего представителя нет нужных полномочий.