Я получаю пенсию по потери кормильца , как я могу её снять если мне нет 18 ?
• г. Николаевск
Я получаю пенсию по потери кормильца, я могу её снять если мне нет 18?
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Уважаемый Сергей !
У Вас что, слишком много лишних денег ?
От пенсии этой может отказаться только Ваша мать, если Вам нет 18 лет.
А вообще Вы ее можете получать до 23 лет, если после школы поступите учиться в ВУЗ или в Колледж на дневное обучение.
Удачи.