Как подать на признание отцовства и алименты через суд - несостоящие в браке, необходимые документы и процесс составления заявления

• г. Пермь

Хочу подать на признание отцовства и алименты через суд. В браке не состояли. Какие нужны документы и в какой суд подать? И как составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

подается исковое заявление в городской суд. Если вам нужно составить исковое заявление, то можете обратиться ко мне и я вам его составлю