Обсуждение прав жильцов в коммунальной квартире и общей квартире

• г. Москва

Живя в коммуналке жилая площадь 33 м 2 (2 смежные комнаты муниципальные), а общая 58.9 м 2. прописаны 4 чел. (мама, бабушка, сын и я) состою в браке у мужа квартира общая площадь 60.2 м 2 жил. 58 м 2. прописано 6 чел. нам с мужем нет 30 лет! в постановке на учёт отказали, т.к все в норме! Какие права мы имеем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, обязательно получите письменный отказ. Отказ нужно обязательно обжаловать в суд.