Мать одиночка с двумя детьми желает увеличить жилплощадь - имеет ли она на это право?

• г. Москва

Я мать одиночка ребёнку 7 лет и щас беременна вторым ребёнком, проживаем в однакомнатной квартире общ. площ.32 кв.м.Хотела бы узнать имею я право на расширение жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, так как у вас приходится более 10 кв.м. на человека