Дееспособность в случае непланируемой беременности - обсуждение вопроса алиментов

• г. Юрюзань

Родился ребёнок от случайной связи. О беременности в известность не ставили, узнал случайно. Состоял на тот момент в браке. Мать ребёнка теперь требует уплаты алиментов. Как быть? Можно ли избежать обязательств, ведь ребёнка мужчина не хотел и не знал.

Ответы на вопрос (1):

Алина, ничего нельзя сделать .Если ДНК экспертиза покажет отцовство, установят отцовство и взыщут алименты. Тут интересы ребенка на первый план выступают.