Хочу перевестись на ниже стоящую должность. Что для этого надо? По каким причинам мне могут отказать?

• г. Бологое

Ответы на вопрос (2):

Заявление написать на имя руководителя!

Здравствуйте!

При наличии вакансии, Вы можете обратиться к работодателю с заявлением о переводе Вас на нижестоящую должность с указанием причин перевода.

Далее необходимо заключить с работодателем дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором прописать новые условия труда.