Как правильно платить алименты при занятии небольшим ремонтом автомобилей без официального оформления

• г. Котельнич

Хотел узнать, в данный момент я занимаюсь небольшим ремонтом автомобилей без всяких договоров и оформлений, как мне платить алименты чтобы не набегала задолжность и небыло ни каких претензий со староны приставов.

Ответы на вопрос (1):

Платите в твердой денежном сумме, которую определите по соглашению с супругой (бывшей супругой). Альтернативой является платить алименты, как временно не работающий, поскольку установить размер вашего дохода довольно сложно. В этом случае размер алиментов на одного ребенка составит 1/4 среднемесячной заработной платы того субъекта РФ, в котором Вы проживаете.