Последствия невыплаты кредита в размере 300 тыс. рублей - возможные уголовные санкции и влияние на деятельность с грудным ребенком

• г. Ростов-на-Дону

Взяла кредит на 300 т в ренесансе. Заплатила 2 платежа полных 3-30%.Сейчас денег совсем нет. Они грозят уголов. Ст.У меня грудной ребенок. Что в крайнем случае мне грозит за невыплату кредита? Могут ли дать реальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уголовное дело наврядли, самое главное не отказывайтесь платить, даже по 100 рублей. Переговорите в банке о реструктуризации Вашей задолженности, может быть об отсрочке платежей