Как обезопасить себя от продажи собственности без ведома при отсутствии на месте?

• г. Санкт-Петербург

3 мес. назад я решила продавать свою собственность (комнату) наняла агента, за все это время покупателя не нашлось, и поэтому я передумала продавать жилье и решила приостановить сделку на год. (по семейным обстоятельствам нужно уехать в другой город к родителям) на агента есть доверенность на продажу моего жилья, вот я боюсь что уеду с города, а она продаст мое жилье без ведома! Как обезопасить себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отмените выданную доверенность и известите об этом своего агента.