Травма на производстве и несправедливые обвинения - объяснительная дочери после получения докладной

• г. Красноярск

У дочери 19.02.2013 года произошла травма на производстве. 20.02.2013 года на нее поступает докладная, о том что она кричит на детей и не справляется со своими обязанностями. С докладной ознакомили, но не дали копию. В понедельник нужно написать объяснительную. Что написать в объяснительной?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите по какой причине у дочери произошел срыв.