Возможно ли взыскать расходы на представителя по апелляционной и кассационной жалобам в суде?

• г. Санкт-Петербург

Осужденная подала на приговор мирового судьи апелляционную жалобу. С моей стороны был представитель, который оказывал правовую помощь и которому я заплатила за услуги. Суд второй инстанции оставил в силе приговор мирового судьи. Осужденная снова подала на приговор мирового судьи и постановление суда второй инстанции кассационную жалобу. За оказание помощи, я платила адвокату. По кассационному определению постановление суда второй инстанции оставлено в силе. Можно ли возместить расходы в суде на представителя по апелляционной и кассационной жалобам?

Ответы на вопрос (1):

Странно, что Вам на эти вопросы не ответили ранее избранные Вами адвокат и представитель. Можно. При условии, что Вами заключались соответствующие соглашения, а также имеются финансовые документы, подтверждающие понесенные Вами расходы.