Соседка написала заявление на меня после случайной драки в снегу - моя сторона истории

• г. Архангельск

У нас с соседкой сложились не приязненые отношения, При очередной встречи с ней она столкнула меня в снег (я даже сама этого не ожидала), при падении я схватилась за ее и мы обе упали в сугроб, Она написала заявление участковому на меня я ее избила По словам участкового, заявление хотять передать в суд, и вроде бы свидетели есть-ее несовершенные внуки (они нас вытаскивали из снега). На самом деле с моей стороны ни каких побоев и оскорблений не было, ,

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нина, обратитесь к юристу в частном порядке, так как Вам необходимо выстраивать свою защиту при возбуждении уголовного дела в отношении Вас.