Могут ли меня выписать если, я там прописан после получения ордера, и на каком основании?

• г. Москва

В связи с принятие нового кодескса у меня вопрос.

Я, имею собственность в г. Москве, на которой проживают: бывшая жена и двое детей, (1989 г. р., и 1987 г. р.), квартира кооперативная и была куплена совместно будучи в браке, но жена-ответственный квартиросъёмщик. Сейчас живу на Украине и работаю. Могут ли меня выписать если, я там прописан после получения ордера, и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Могут при грамотном подходе к решению данного вопроса. (если раздел имущества нажитого в браке не произошел и истек срок исковой давности по разделу имущества супругов 3 года).