Проживающие в ветхом жилье после пожара остались без крыши над головой - к чему обратиться?
• г. Выборг
Помогите! Проживаем в ветхом жилье, дом признан ветхим еще в 2008 году, 25.01.2013 дом загорелся, наша квартира почти полностью выгорела, больше жилья не имеем, что делать? Администрация пожимает плечами.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Сгоревшая квартира у Вас в собственности или по договору социального найма?