Как продать квартиру и купить дом со всеми удобствами в садоводстве (не ИЖС) и прописаться там, учитывая наличие несовершеннолетних детей и возможные проблемы с продажей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим продать квартиру и купить дом со всеми удобствами в садоводстве (не ИЖС). У нас двое несовершеннолетних детей. Можно ли будет прописаться в этом доме? Не возникнет ли проблем у нас при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

1. можно будет если дом в СНТ признают пригодным для проживания

2. могут возникнуть