Можно ли досрочно снять судимость по статье 119 часть 1, осужденной 10.10.2012 на 3 месяца ограничения свободы, и законно ли передача детей под опеку бабушке без финансовой поддержки

• г. Ставрополь

Погашена ли судимость статья 119 часть 1 10.10.2012 осуждена на 3 месяца ограничения свободы и можно ли досрочно снять судимость органы опеки и попечительства отдали моих детей под опеку бабушке при этом она не получает никаких денежных средств на их воспитание и содержание законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

1. Можно. Для этого следует обратиться в суд по своему месту жительства.

2. Бабушке вы вообще должны платить алименты на содержание детей. Вот это будет законно.

Срок наказания у вас кончился.

Чего сами то своим родным деткам и бабушке не помогаете?

Судимость мешает?