Имею ли я право прописать в эту квартиру, в мою часть комнаты, несовершеннолетнего человека (17 лет)?

• г. Москва

Мне 20 лет, я живу в коммунальной двухкомнатной квартире в Москве, где прописаны я, мать и отец. Мать и отец развелись лет 10 назад, живу в одной комнате с матерью, отец живет в соседней комнате. Имею ли я право прописать в эту квартиру, в мою часть комнаты, несовершеннолетнего человека (17 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Да, если он не является членом Вашей семьи с согласия ВАшей матери.