Как решить проблему с выплатой алиментов - советы и дальнейшие шаги

• г. Орёл

По суду бывший платит 25%.сам работает у знакомых, на минималке. Платит 1845 руб. сказал, что это даже больше положенного (написал бумагу у приставов). алименты перечисляет (вернее его сожительница перечисляет) когда ему удобно. Прож. минимум на ребёнка 5080 руб. он ведь даже иполовины не платит... пока не позвоню, не унижусь-алименты не положит. Что делать. Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Если исполнительный лист у приставов, то к ним с заявлением о принятии мер ко взысканию обратитесь.