Необходимость обосновать встречный акт халатности прокурору и запросить связь через электронную почту.

• г. Москва

Необходимо обосновать и предъявить АКТ ХАЛАТНОСТИ прокурору.

Для ознакомления с подробностями прошу связаться со мной электронной почтой.

Сеогей.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, Вы, перебравшись из Санкт-Петербурга в Москву, задаете опять непонятные вопросы ,как этот, про какой-то АКТ ХАЛАТНОСТИ.

Читайте ч.1 ст.151 УПК РФ , если хотите что-то "предъявить" прокурору.

Свяжемся. Если захотим.