Компенсация за не предоставление места в муниц. Дет.саду, на очереди стоим и ходим в частный дет. сад.

• г. Бийск

Компенсация за не предоставление места в муниц. Дет.саду, на очереди стоим и ходим в частный дет. сад.

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством это не предусмотрено.

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.