Как оформить подарок садового участка в коллективном саду в г. Екатеринбурге в Полевском районе?

• г. Екатеринбург

Я проживаю в г.Екатеринбурге, имею садовый участок в коллективном саду в Полевском районе. На участок имеется свидетельство о праве собственности, оформлено на мужа. Мы хотим подарить этот участок племяннице. Участок без построек. Подскажите, что нужно для этого сделать, какие нужны документы, нужно ли ехать в Полевской или же это все можно сделать в Екатеринбурге. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, составьте договор дарения (письменно) и с кадастровым паспортом в регистрационный орган, по всей видимости он у Вас в Екатеринбурге.

Уважаемая Надежда!

Вам необходимо составить договор дарения и заверить его нотариусом. После чего передать его на Регистрационный палату по Свердловской области, расположенный в здании Т.Ц. "Антэй", по ул. Малышева.